:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTctMDEtMjUucG5n.webp)
На территории у Дома культуры им. Потапова укладывают основания под тротуары
Строители уложили сети водоснабжения и водоотведения для новых павильонов/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Виктория Гордеева
На месте бывшего ДК им. А. С. Потапова в Павловском Посаде работа идет в активном темпе. Об этом сообщил глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов.
По словам Дениса Олеговича, это тот случай, когда важно не просто «сделать красиво», а правильно: подготовить основания, уплотнить каждый слой с соблюдением технологии на каждом этапе.
Денис Семенов, глава Павлово-Посадского городского округа:
В настоящее время рабочие обустраивают площадки под тротуары и оснований под них. Каждое — с обязательным уплотнением, чтобы покрытие служило долго и без «просадок». Для хозблока и туалетного модуля отсыпали щебнем основания. Далее смонтируют опалубку под под бетонное основание потом зальют. Отсыпали половину парковки песком и щебнем с послойным уплотнением. Параллельно готовят площадку под вторую часть парковки. Кроме этого, на территории удаляют аварийные деревья
Строители уложили сети водоснабжения и водоотведения для новых павильонов, подготовили бетонное основание под памятник.
Работы проводят по графику.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wOTc1LTBwb2E2aTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBzcHVrb2dzeml4dHhpeXVlOTUtazZxd3FmcmJ2aml1NmJtZHFrbWRid21jeHlhdXlzaW02Ympkem1pc2twbjEtdWZkeHBmdm5rbjhmaTJoenVqdGg3bncucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lsbGk4NWhrZG4ydnB3M3o3ZnJqYndqMXZkZzYtNWhrbnpuMndpLXNuLXBycG91ZWlzaDFyY2lpN204eW1hNGpqeGNta2F3dW9sNC04a3lhZnRvM215bi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRfa1daS3c5Vy5qcGc.webp)