Российские СМИ позитивно оценили масштабное благоустройство парка «Дубрава»
Крупные российские масс-медиа продолжают публикацию обзорных материалов, в которых позитивно оценивается масштабное благоустройство парка «Дубрава» в Павловском Посаде. Вслед за изданием «Ведомости» об этом сообщила «Независимая газета», отметили в подмосковном Минблагоустройства.
Павлово-Посадский парк «Дубрава» к осени 2023 года позволяет посетителям совершать протяженные пешие, велосипедные и даже лыжные прогулки, детям предоставлена экологическая и обширная игровая зона, появилась возможность отдыха с домашними питомцами, сообщили в профильном ведомстве.
Губернатор Андрей Воробьев ранее отметил, что региональные власти намерены и впредь активно заниматься улучшением общественных пространств Московской области в интересах самого широкого круга граждан.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)