Заместитель главы Павлово-Посадского городского округа Светлана Аргунова встретилась с жителями села Рахманово, которые пожаловались на состояние детской площадки у дома № 129. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.
Сотрудники коммунальных служб уже провели частичный ремонт элементов, работы продолжатся после закупки необходимых материалов. Планируется, что дети смогут снова играть на площадке 28 августа.
«Все замечания и пожелания, высказанные в ходе встречи зафиксированы и переданы ответственным службам для рассмотрения и принятия соответствующих мер», — отметила Светлана Аргунова.
Жители Павлово-Посадского городского округа могут предложить идеи по улучшению округа главе муниципалитета, записавшись на личный прием по телефону: 2-99-05. Для жалоб также существует портал «Добродел», где специалисты рассмотрят все обращения и решат проблемы в установленный срок.
Ранее REGIONS сообщал, что дорогу на улице Гоголя отремонтируют в следующем году.