В городском парке Электрогорска отремонтируют скейт-площадку
Градоначальник провел объезд территорий Электрогорска и первым пунктом в его маршруте стало здание бывшего техникума, где для полного завершения ремонта необходимо установить раковину в туалете, убрать остатки железных конструкций возле музея-диорамы, заменить лампы и помыть плафоны в холле. Также планируется установить кулер для родителей, которые приводят своих детей в спортивные секции.
Глава округа также посетил вокзал, где РСО «Электрогорск» активно работает над заменой магистрального трубопровода. В рамках подготовки к отопительному сезону также проводится ремонт здания ВЗУ №1 и замена труб на скважинах артезианской воды.
В городском парке подрядчик активно занимается покосом территории и восстановлением малых архитектурных форм. Глава округа поручил в ближайшее время приступить к асфальтированию дорожек и ремонту скейт-площадки, которые были повреждены зимой.
Ранее мы писали, что коммунальщики проведут опиловку сухих веток на улице Советской.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Z1bGxzaXplcmVuZGVyNC12MHZ4NGRsLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMjA0X20xellEeTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JlenltamFubnlqLTJfTmxVamRlNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzcwNS5wbmc.webp)