В Детской школе искусств Электрогорска состоялся Межзональный вокальный конкурс военно-патриотической песни «Мир без войны».
«Конкурс патриотической песни — это не просто соревнование, это возможность выразить свою любовь к Отечеству, отдать дань уважения нашим героям и услышать голос души каждого участника. Песня всегда была верным спутником нашей истории. Она поддерживала в тяжелые времена, вдохновляла на подвиги и прославляла важнейшие события нашей страны. Исполнители вложили в свои выступления не только талант, но и частичку своей души, чтобы донести до нас смысл тех слов и мелодий, которые дышат любовью к Родине», — отметили организаторы конкурса.
На конкурс приехали вокалисты из Павловского Посада и восточного Подмосковья, а также ученики вокального отделения школы искусств.
Конкурсантов оценивало профессиональное жюри. Участники получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени. А Арсению Шаталову вручили диплом «За сохранение национальных традиций».
Ранее REGIONS сообщал, что любимые мелодии Победы предлагают установить на телефон жителям Электрогорска.