:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9EY0VUZFY2cFdGY0tHN2ROZm9SekFCR203ZWhFZENEdUdPckdjRUNkLnBuZw.webp)
В театральном поединке команда из Павловского Посада уступила актерам из Ликино-Дулева
В Доме культуры «Филимоновский» Павловского Посада состоялся театральный поединок.
«Сразу четыре команды из разных городов Подмосковья сразились в импровизации и актерском мастерстве за возможность пройти в следующий этап. Театральный коллектив „Сказка Град“ из Павловского Посада также принял участие в поединке. Выход на сцену для ребят — дело привычное. Некоторые из них уже успели сняться в фильмах местного телеканала „Радуга“. Играли дружно и от души. Команда хозяев встречи „Сказка Град“ ничуть не уступала в мастерстве остроумия и непредсказуемости гостям из Ликино-Дулева. Гости набрали несколько большее количество судейских голосов и вышли во второй этап конкурсной программы. Однако, ребята из Павловского Посада не унывали и не скрывали удовольствия от игры», — прокомментировали организаторы мероприятия.
Матч судили:
— актриса театра и кино, тренер и педагог по актерской импровизации — Екатерина Тонгур;
— актер театра и кино, директор проекта «Театральный поединок» — Валерий Опенкин;
— актер театра и кино, режиссер, педагог по актерской импровизации во ВГИК, автор и руководитель проекта «Театральный поединок» — Максим Драченин.
Ранее REGIONS сообщал, что молодежь Павловского Посада проверили на знание истории космоса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)