:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9vOFE4Q0Y0VnptWXZFQkhwVkxnY0FHdlJtV25YbGZVRDNXTTV5TXhKLmpwZw.webp)
За право стать артистами Мособлдрамы борются более трехсот человек
Стать актерами одного из самых популярных областных театров хотят более 300 человек. На протяжении двух дней они будут бороться за это звание.
География участников конкурса, по их словам огромна: Москва, Саранск, Новошахтинск, Липецк и другие города России.
Сами кандидаты утверждают, что Мособлдраму они выбрали, как известный далеко за пределами Подмосковья театр с большими традициями и художественным руководителем, у которого есть чему поучиться.
Поддержке творческих коллективов региональных театров и их доступности для жителей служит государственная программа Московской области «Культура Подмосковья», предусматривающая финансирование значимых проектов в сфере искусства.
Ранее мы сообщали о том, что цирковой коллектив из Павловского Посада наградили во всероссийском фестивале-конкурсе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)