:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9TaTlieGRwWG1PamROdnhld2U4RnlLOWl1N0NNSUtRQmV4VnNxSzg4LnBuZw.webp)
Свет Павлово-Посадском округе включат во вторник после работ на сетях
/Главная /Официально
Автор текста:
Сергей Иванов
«Мособлэнерго» проведет работы на электросетях в Павлово-Посадском городском округе, рассказали в Министерстве энергетики Московской области.
Работы запланированы на 25 февраля. С 10.00 до 16.00 отключение света возможно в Павловом Посаде на улицах Нижняя и Северная, а также в деревне Васютино в СНТ «Березка», «Дружба», «Липовая грива».
Проведение работ позволит повысить надежность электроснабжения и избежать аварийных отключений в будущем.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в регионе пройдет масштабная модернизация системы электроснабжения. Проведенные работы позволят улучшить качество жизни более 1,5 млн жителей региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bnM4MXRtdzVldXJweTFmZmIyejRzd2h3bmZqcXMyaHB2ZWxqZWV4eG9oZnN2a3QzdW1rMndscnpsbmJ1encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUnJzaEh1ai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTUtMTQtNDMtMDUuanBn.webp)