Иван Неглюй — ученик 9 класса Евсеевской школы Павловского Посада вышел в финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «сантехника и отопление».
«К предстоящему выступлению Ивана готовят преподаватели техникума — его брат Виктор Неглюй и опытный мастер Александр Орехов, в прошлом выпускники техникума», — прокомментировали в руководстве образовательным учреждением.
Воодушевленный нынешними успехами и профессиональной поддержкой, он планирует продолжить свое образование в Павлово-Посадском техникуме.
«Уже сейчас, еще будучи школьником, Ваня на собственном примере показывает, что упорство, настойчивость и желание развиваться способны открыть двери в успешное будущее», — добавили в дирекции.
Ранее REGIONS сообщал, что будущие студенты Павлово-Посадского техникума выбрали подходящую специальность.