Картинка

Педагог из Павловского Посада повышает квалификацию в образовательном центре «Сириус»

Павловопосадская учительница единственная из Подмосковья стажируется в «Сириусе»

/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Образование
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Преподаватель химии из МОУ СОШ № 18 Павловского Посада Ольга Горбунова стала единственной представительницей Подмосковья, которая принимает участие в программе стажировки в образовательном центре «Сириус».


В настоящий момент павловопосадская учительница вместе с пятью коллегами из разных уголков нашей страны посещает научно-практические конференции, семинары и конгрессы различного уровня, а также подготавливает свои проекты.

Источник: пресс-служба администрации Павлово-Посадского городского округа
Источник: пресс-служба администрации Павлово-Посадского городского округа
- подчеркнули в администрации округа.,

«Желаем Ольге Евгеньевне плодотворной работы, новых идей и пополнения методического багажа учителя для дальнейшего совершенствования образовательной деятельности в Павлово-Посадском городском округе»,

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье ценят учителей, повышающих свою квалификацию.

Читайте также:

Юные спортсмены Павловского Посада выиграли дружескую встречу по хоккею

Денис Семенов поздравили маму мобилизованного бойца с днем рождения

Женщина с ребенком заживо сгорели в Подмосковье

Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.