Студент Павлово-Посадского техникума Никита Попов занял второе место на региональной научно-практической конференции «День российской науки», которая проходила в Орехово-Зуево. Об этом сообщили в Министерстве образования Московской области.
Конференция собрала молодых ученых из Подмосковья, которые представили свои проекты в разных секциях. Попов Никита выступил с докладом на тему «Сервис как составляющая в деятельности ЖКХ», который был высоко оценен жюри.
Другой студент Павлово-Посадского техникума, Герман Зарин, также принял участие в конференции, представив доклад на тему «Фальсификация российской истории». За его работу ему был вручен сертификат участника.
Преподаватели техникума, которые подготовили студентов к конференции, получили благодарственные письма. В Министерстве образования Московской области отметили, что студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и интерес к научной деятельности. Конференция стала площадкой для обмена знаниями и обсуждения актуальных проблем.
Ранее сообщалось, что студентов Павловского Посада научили кибер-безопасности.