:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzRfbVBOODhlSS5wbmc.webp)
В Госуниверситете просвещения состоялись образовательный форум и студенческая спартакиада
Сразу два крупных мероприятия прошли на базе Государственного университета просвещения Московской области — образовательный форум сотрудников по воспитательной работе и спартакиада для студентов региональных вузов и ссузов.
В рамках форума состоялись лекции и интенсивы, которые были посвящены продуктивной и общественно-полезной деятельности студенческих отрядов, сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций Подмосковья.
Трудовыми свершениями в рамках минувшего летнего семестра отметились более 2000 активистов в разных регионах нашей страны, они работали педагогами, строителями, в сельском хозяйстве и даже в составе университетских приемных комиссий. В спартакиаде студенческих отрядов РСО более 130 участников соревновались в баскетболе и мини-футболе, в перетягивании каната и в сдаче норм ГТО, подчеркнули в МИСК.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил наличие в регионе большого количества опытных педагогических коллективов, которые вносят решающий вклад в высокое качество системы образования Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2p5bWZqYXo1dGRtLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzVfcVdpRHpzby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzAzX0lka3l5NmMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2xpZ2h0LXN1bi1zdW5zZXQtcm9hZC1zdHJlZXQtbmlnaHQtMjE4LXB4aGVyZWNvbV90YnV2b3NqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2x3aXFmOTN1N2prLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzQyMzEwN2QwLTAyZDItNDhjNy1iMjk4LTc4ZjQ5MThmN2ZiNC5qcGVn.webp)