:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9pMWFKSjhBdER5RkpJNHg5OXByNmNqMUtudEF2R0lITGV3Z3FBeTBwLnBuZw.webp)
В Павлово-Посадском техникуме прошел урок о роли женщин в Великой Отечественной войне
В подмосковном техникуме обсудили подвиги женщин в годы ВОВВ Павлово-Посадском техникуме прошло внеурочное мероприятие, посвященное роли женщин в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы и Году Защитника Отечества, сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Преподаватель Оксана Вавилова провела беседу со студентами о героизме и самопожертвовании женщин, которые сражались на фронте и трудились в тылу. Участники мероприятия узнали о подвигах женщин, ставших символом мужества.
В ведомстве отметили, что обсуждение подчеркнуло важность сохранения памяти о героизме женщин для будущих поколений.
Ранее сообщалось, что в Павловском Посаде студенты обсудили события времен Великой Отечественной войны.