:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzI3MDIuanBn.webp)
В техникуме Павловского Посада прошла увлекательная квест-игра «Находчивый турист»
Студенты первого, второго и третьего курсов Павлово-Посадского техникума смогли принять участие в увлекательной квест-игре «Находчивый турист», ее провела советник директора образовательного учреждения по воспитанию.
День туризма в России отмечают каждую осень, начиная с 1983 года, напомнили в пресс-службе министерства образования Московской области.
Сценарий квеста предусматривал смену ролей с туриста на повара и комментатора, участники игры получили много полезной информации и массу положительных эмоций, подчеркнули в министерстве образования Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о подрастающем поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QQkY1Yml0d3l4c0tCYms3Znl3UFI1Q1E1aDVwdjVNQ2dmck5YSUpSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)
:focal(0.64:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3h0MjA5MDcxX0VmemFOVWguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2Zha2N5NzVwaHNpLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Rvbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3k4eGlwOHpxdXE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzJfMFFTQVhMWC5wbmc.webp)