Мальчик десяти лет пропал в Подмосковье еще 24 июля. В поисках задействованы спасательные отряды и местные жители, сообщает «ЛизаАлерт».
В четверг, 24 июля, в СНТ Керамик, дереве Улитино пропал 10-летний мальчик, любящий кататься на автобусах и электропоездах. О его исчезновении сообщили в местных группах, прося о помощи в поисках. С момента пропажи ребенок не выходил на связь.
Приметы: рост 140 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые. Был одет: красная футболка, темно-синие шорты, голубые кроссовки.
По информации из разных источников, ребенок мог направиться в Павлово-Посадский, Орехово-Зуево, Ногинск, Электросталь или Балашиху, где его могут видеть местные жители. Составлены ориентировки, в поисках участвуют местные спасательные отряды.
Информационные ресурсы региона и группы местных чатов просят распространить сообщение о пропаже и помочь в поисках. Все, кто заметит мальчика или имеет информацию о его местонахождении, просят немедленно сообщить в органы правопорядка.
Ранее сообщалось, что поисками пропавшего в Ницце Игоря Кузнецова занялись детективы.