Заслуженную артистку РФ осудили за покушение на сбыт наркотиков в лесу Электрогорска
Напомним, в сентябре прошлого года заслуженную артистку РФ Рамилю Искандер (Хисамову) подозревали в закладке 10 кг мефедрона в лесу Электрогорска.
По информации, которую опубликовал один из популярных пабликов, именно такой вес оперативники нашли у следующего участника наркоцепочки.
На него вышли после допросов актрисы. Как оказалось, геометку с наркотиками ему отправила именно она. Подозреваемый признался, что забрал это все в Московской области — в лесу под Электрогорском.
Актрису признали виновной сразу по нескольким статьям — подготовка к производству или сбыту наркотиков в особо крупном размере. Максимальное наказание за такое преступление предусматривало до 20 лет лишения свободы. Гособвинение запрашивало для женщины 11 лет колонии.
Ранее сообщалось, что нарколог рассказал о признаках употребления ребенком запрещенных веществ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F0czJqYW1keGpqbDRoamR3emxqZmt6enZ5cGxscmVzeHNjNWJrYmpjem9uZ29rdXk2d2NlanQ3eHJiLXJyaXU2Z21iOG95Y3Z3cDFwYWR2bHJ5dDhkdHouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoZS5qcGc.webp)