Горожане жалуются на то, что в городе вырубают здоровые деревья, а не сухостой.
«Куда жаловаться на вырубку деревьев? Уничтожают молодые деревья у дома.В прошлом году под окном спилили хорошее дерево , а сказав, что оно гнилое, сейчас у другого подъезда спилили. Сердце кровью обливается смотреть на это», - написала жительница дома № 28 Мария Эдуардовна.
В администрации городского округа рассмотрели обращение.
«Мы выехали на место и проверили, какое дерево вырубили. Доводим до сведения жильцов, что липу не удалили, а произвели опиловку. Дерево здоровое, не аварийное, ликвидации не подлежит», - прокомментировали в администрации.
В управлении городом напомнили, что в городском округе работает горячая линия: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00. Телефон: 8 (49643) 2-12-04.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Можно также обратиться по телефону службы ЕДДС: 8(496)432-33-25.
Качество поставляемых ЖКХ услуг горожанам в регионе контролирует министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее мы сообщали, что качество водоснабжения в городе восстановят в течение суток.