:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctNzAyNi5qcGVn.webp)
Автоинспекторы призвали павловопосадцев сообщать о пьяных водителях
В Павловском Посаде проверят автолюбителей на трезвостьСотрудники Госавтоинспекции Павловского Посада провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами в алкогольном или наркотического опьянения.
В ходе рейда сотрудники ГИБДД останавливали автомобили и проверяли водителей на трезвость, а также проводили с ними разъяснительные беседы и раздавали информационные листовки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctNzAyNy5qcGVn.webp)
Сотрудники ГИБДД напоминают об опасности управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, поэтому просят павловопосадцев не оставаться равнодушными и сообщать в полицию, если они заметят за рулем автомобиля нетрезвого человека.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье нужно улучшать показатели безопасности на дорогах.
Читайте также:
Выяснилось, почему США сворачивают помощь Киеву
Политтехнолог раскрыл, сколько голосов может набрать Путин на выборах
«Парту Героя» открыли в школе Павловского Посада
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)