:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2ltZy00ODE4X0IzMjgzZ1gud2VicA.webp)
Контрактник рассказал, как кормят в уникальном центре в Подмосковье
Уникальный пункт в регионе продолжает принимать добровольцев на службуПо распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Балашихе продолжает работать центр отбора на службу по контракту, в котором созданы все необходимые условия для будущих защитников Родины. Один из жителей Подмосковья рассказал, как проходят его дни в уникальном пункте, передает интернет-издание «Серпуховские вести».
Мужчина поделился со своей супругой, что он прекрасно ладит с другими контрактниками, в свободное время они проводят время вместе и поддерживают друг друга. Кроме того, в центре уделяют большое внимание питанию, там вкусно кормят, а блюда не повторяются.
Напомним, что контрактникам и их родственникам полагается ряд льгот, которые можно оформить непосредственно в центре отбора.
Подробности о службе по контракту можно узнать по телефону горячей линии: 8-495-990-77-77, на сайте и в чат-боте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)