Президента США пригласили пройти курс лечения в России
В Госдуме поддержали идею вылечить Байдена от деменции в российской больницеВ интернете каждый день обсуждают пугающее состояние президента США, который забывает, где он находится, падает на трапах самолетов и даже видит галлюцинации. Эксперты предполагают, что Джо Байден страдает деменцией. Политолог Сергей Разгуляев выступил с инициативой помочь пожилому главе государства, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Сергей Разгуляев также подчеркнул, что российская медицина в период распространения COVID-19 зарекомендовала себя наилучшим образом, в отличие от системы здравоохранения США.
Подобную инициативу поддержал депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Сергей Колунов. Парламентарий также подчеркнул, что в России существует множество медицинских учреждений разной направленности, что позволяет быстро выявлять и лечить большинство заболеваний, при этом россияне могут делать это бесплатно с помощью ОМС.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что более 30 регионов Российской Федерации заимствуют практику Подмосковья по повышению квалификации врачей.
Читайте также:
В деревне Назарьево благоустроили детскую площадку и оборудовали новую линию освещения
Священник жестоко убил и расчленил свою жену из-за ревности
Андрей Воробьев предложил жителям Подмосковья попробовать себя в роли губернатора
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)