Реконструкция двух остановочных пунктов Горьковского направления стартовала в Павловском Посаде


/Главная /Новости
/Главная /Новости

Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании начали проводить работу по реконструкции остановочных пунктов Вохна и Казанское, которые располагаются в Павловский Посаде. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.

По информации ведомства, инфраструктуру на объектах завершат к концу 2024 года. Планируется заменить плиты перекрытия и фундаментные блоки платформ, установить навесы и новые кассы.

Кроме того, строители поставят информационные стойки, системы оповещения и электронные табло. Освещение в помещениях заменят на светодиодное.

Во время реконструкции пассажиры продолжали пользоваться остановочными пунктами. На данный момент ЦППК занимается возведением временных деревянных платформ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что в регионе открылась трасса МЦД-4. Она позволит жителям с комфортом доезжать до столицы.