:focal(0.64:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9wcm9mYmVzZWR5LTMuanBlZw.webp)
Школьникам Павлово-Посадского городского округа напомнили о безопасности во время каникул
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Павлово-Посадский» в преддверии осенних каникул провели профилактические беседы со школьниками городского округа Электрогорск.
Во время мероприятия сотрудники ГИБДД рассказали ребятами о важности соблюдения ПДД и осторожности на дорогах. Ученикам также напомнили, что проезжую часть следует переходить по дорожной «зебре», сначала посмотрев в обе стороны и убедившись, что нет приближающихся автомобилей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9wcm9mYmVzZWR5LTUuanBlZw.webp)
Кроме того, автоинспекторы уделили особое внимание ношению световозвращающих элементов на одежде в темноте время суток, что сделает пешеходов более заметными для автомобилистов и снизит количество аварий.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что тема безопасности дорожного движения является приоритетной для регионе.
Читайте также:
Обезумевший фанат МакЅим пытался сорвать концерт певицы
Ежедневная уборка квартир позволит хозяйкам всегда оставаться стройными
Дополнительный пункт выдачи полисов ОМС открылся в Павловском Посаде
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)