Источник: скриншот прямого эфира с президентом РФ
Источник: скриншот прямого эфира с президентом РФ

Владимир Путин рассказал, что заинтересован в продлении семейной ипотеки


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

Правительство РФ подготовит предложение по вопросу продления программы семейной ипотеки. Об этом заявил Владимир Путин в ходе прямой линии.

– заявил президент.,

«Ипотека у нас заканчивается в июле следующего года. Правительство думает о том, чтобы ее продлить. Конечно правительство должно исходить из реальных возможностей федерального бюджета но я думаю, что нужно думать в направлении продления этой семейной ипотеки»,

Владимир Путин подчеркнул, что обязательно поручит правительству подготовить предложения по этому вопросу. 

Напомним, правительство РФ разрешило комбинировать семейную ипотеку с рыночной. Программа предоставляет возможность семьям получить кредит на сумму до 15 миллионов рублей. Одно из главных ее преимуществ заключается в том, что семьи могут получить 6 миллионов рублей по льготной ставке в 6% годовых.

Читайте также:

Путин отметил, что рост цен на яйца - ошибка правительства РФ

Владимир Путин назвал Одессу российским городом

Президент поблагодарил россиян за поддержу бойцов СВО

Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.