У подмосковного проекта «Попробуй зиму на вкус» появились брендированные стикеры и эмодзи


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Гасанов

Региональный гастрономический проект «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус» обретает все большую популярность среди рестораторов, жителей и гостей Московской области, и теперь обзавелся собственным набором брендированных стикеров и эмодзи. Об этом сообщил глава подмосковного Минсельхоза Владислав Мурашов.


«В рамках гастрономического проекта рестораторы Подмосковья разработали специальное сет-меню по фиксированной цене. А мы объединили их всех на интерактивной карте с подробным описанием каждого из участников», — отметил зампред регионального правительства.

У проекта, объединившего множество ресторанов, фудтраков и кафе,уже есть собственный неповторимый фирменный стиль. Стикеры и эмодзи для «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус» можно добавлять по ссылкам

https://t.me/addstickers/Zima_v_Podmoskovie и https://t.me/addemoji/Zima_v_Podmoskovie_mini, пояснили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что все установленные в Подмосковье новогодние елки уже 1 декабря зажглись праздничными огнями.