Павловопосадцам напомнили о возможности получить именные путевки в санатории
Льготники из Павловского Посада ежегодно получают бесплатные именные путевки на лечение в санатории. За этот год им выдали сотни билетов, сообщила руководитель Минсоцразвития Подмосковья Людмила Болатаева.
— сказала политик.,
«У нас три услуги вышли в абсолютно цифровой формат — это бесплатные путевки, проезд и компенсация за бесплатный проезд в санаторий»,
Подать заявление на получение данной услуги желающие могут через сайт госуслуг. Форма документа заполняется и отправляется в электронном формате. После этого в личный кабинет гражданина поступит письмо с данными о месте, где он будет отдыхать.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что на территории региона социальные льготы выплачивают 3 миллионам жителям. Подтвердить свой статус пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи могут также при помощи «цифры».