Губернатор Воробьев навестил волонтеров из Центра молодежных инициатив в Протвино


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Центр молодежных инициатив в Протвино недавно открыл новое креативное пространство. Его посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Объект располагается на Лесном бульваре. Для волонтеров сделали актовый зал, рабочие пространства и чайную комнату.

— отметил политик.,

«Ребята, я хочу вас поблагодарить за то, что вы делаете важную работу. У нас в Подмосковье более 40 тысяч неравнодушных жителей занимаются волонтерской деятельностью. Это люди разных возрастов»,

По его словам, в каждом городском округе есть свои волонтерские движения. Их участники особое внимание уделяют сбору гуманитарной помощи и ее доставке на фронт.

Ребята также сами изготавливают для участников спецоперации перевязочные пакеты и маскировочные сети. Кроме того, они создают нашлемники и окопные свечи.