Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Масштабные пробеги объединили свыше 350 жителей Павловского Посада в День Победы

Масштабные пробеги объединили свыше 350 жителей Павловского Посада в День Победы

Фото: Администрация Павлово-Посадского г.о.
Автор: Юрий Рейкин
12 мая в 10:45

В Павловском Посаде 9 мая прошли мото-, авто- и велопробеги, посвященные Дню Победы, в которых приняли участие более 350 человек.

Торжественное начало мероприятия состоялось у Парка Победы, где участники возложили цветы и венки к мемориалу в память о героях Великой Отечественной войны. В церемонии приняли участие Глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов, городской прокурор Владимир Бусыгин, председатель Совета депутатов округа Роман Тикунов, координатор от Фонда «Защитники Отечества» Марина Каленкова, ветераны локальных конфликтов, участники СВО, семьи погибших военнослужащих, представители общественных и молодежных движений, а также жители округа, чтущие память о подвиге предков.

Мотопробег возглавил Глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов. Колонна из более чем ста мотоциклистов, собранная из увлеченных байкеров, отправилась в путешествие по Аверкиевскому территориальному отделу, охватив двенадцать сельских поселений.

Автопробег координировал председатель Совета депутатов Роман Тикунов. Более двухсот автолюбителей посетили Большедворский и Улитинский территориальные отделы.

Директор спортивной школы «Вымпел» Сергей Коврижных возглавил велопробег, в котором приняли участие свыше пятидесяти человек. Велосипедисты посетили Рахмановский территориальный отдел.

На каждой остановке авто-, мото- и велопробегов участники чествовали память павших воинов и местных жителей, возлагая цветы и венки к памятникам. Особую важность мероприятию придало участие бойцов СВО и близких погибших героев, испытавших личную боль утраты родных и боевых товарищей в ходе боевых действий на Украине.

Жители деревень и поселков с энтузиазмом встречали участников пробегов, выходя на улицы с портретами Героев Великой Отечественной войны и военнослужащих, участвующих в СВО.

«Я поздравляю всех с Днем Победы! Пусть в каждом доме будет здоровье, мир и благополучие, а в сердцах – сила духа и уверенность в нашем единстве. Мы навечно останемся в долгу перед героями Великой Отечественной, нашими ветеранами и тружениками тыла. Низкий поклон вам и вечная слава!» - обратился к собравшимся глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.