Подмосковные студенты стали пятикратными призерами всероссийского слета РСО
В Казани состоялся очередной, 64-й по счету всероссийский слет студенческих отрядов. Представители Подмосковья достойно выступили на спартакиаде и творческом фестивале, проведенных в рамках данного мероприятия.
Она напомнила, что девизом подмосковных участников РСО является емкая и энергичная фраза «Труд — крут!». В ходе всероссийского съезда студенты из Московской области стали лучшими в номинации «Армрестлинг в личном зачете», показали второй результат при сдаче личных нормативов ГТО и в номинации «Технологии продукции», и оказались на третьем месте в соревнованиях по авторской песне и ветеринарии, отметили в МИСК.
Знамя «Всероссийского слета студенческих отрядов» было передано в Казани представителям Москвы и Московской области, так как 65-й слет пройдет в этих регионах в будущем году.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)