:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9XaEVTeElwQTJOSXZpUVRoQ001U3JKOGNCc3hjQk1acVJLMFM5dGVxLnBuZw.webp)
Семьи бойцов СВО из Павловского Посада бесплатно отдыхают в лагере «Дубки»
Третий год подряд для семей бойцов специальной военной операции из Павловского Посада и Электрогорска организуют отдых в лагере «Дубки» Раменского района.
«Это не просто отдых — это настоящий интенсив для детей и родителей: мастер-классы, эстафеты, спортивные турниры, игры, йога! Отдыхать действительно некогда — столько всего интересного! Благодарю Даниэля Любимова и его партнеров за предоставленную возможность отличного отдыха семьям, а также всех волонтеров, которые делают их досуг незабываемым», — прокомментировал глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов.
В лагере, где каждое лето отдыхают дети участников СВО, каждую смену организуют уникальные развлекательные программы. Мероприятия проходят при содействии олимпийских чемпионов, профессиональных спортсменов, артистов театра и кино, известных творческих коллективов и популярных блогеров.
Ранее REGIONS сообщал, что двадцать первоклассников стали учениками-кадетами школы в Больших Дворах.