Школьникам Павловского Посада рассказали о подвиге погибшего лейтенанта
Сотрудники полиции провели «Урок мужества» для юных павловопосадцевСотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» совместно с ветераном МВД Александром Беловым провели «Урок мужества» для учеников школ городского округа Павловский Посад.
Ребятам рассказали об отважном поступке лейтенанта Владимира Кузьмина, который служил в Павлово-Посадской милиции и погиб при исполнении служебных обязанностей.
Студенты были увлечены беседой с сотрудниками Отдела по делам несовершеннолетних и Отдела по борьбе с экономическими преступлениями, которые ответили на их многочисленные вопросы о работе в полиции.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил слаженность работы личного состава МВД на региональном уровне.
Читайте также:
Ученые доказали, что люди способны отрастить третий набор зубов
В Подмосковье произошло более сотни аварий по вине неопытных водителей
В Павловском Посаде прошло вручение подросткам первых паспортов
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2wyX0ZmSFZ2MEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNThkZTQ5YTU1MzQyYTcwOTQ1MjlmNzJmZDBjZjA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzViMDFkNGMxYzEwYzA5YzUwOGRkYWUwNDU1ODNkZWM3LmpwZWc.webp)