Ярмарка призов, музыка и игры: в Павловском Посаде ярко провели фестиваль семьи


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Яркий и насыщенный фестиваль «7ЯФест» позволил семьям провести время вместе и получить незабываемые впечатления. Для гостей мероприятия подготовили фотозоны, организовали концерт и ярмарку, где можно было приобрести ремесленную и сувенирную продукцию. Проводились творческие мастер-классы. Детям наносили яркий аквагрим, показывали ростовых кукол и интересные анимации.

Также состоялись экскурсия по скорой помощи от «НИКИ Детства» и интеллектуально-развлекательные игры. Одним из самых запоминающихся моментов фестиваля для детей стала ярмарка призов: маленькие участники сами могли выбрать и купить себе сувенир на заработанные «7яфестки».

Многодетные семьи не ушли без подарка. Их наградили за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию.

Центр развития и поддержки семьи «Росток» получил благодарность от Главы Павлово-Посадского городского округа Дениса Семенова.