Жителей и гостей Павловского Посада приглашают на яркий праздник урожая
Для посетителей подготовили насыщенную программу, в которую включен конкурс для любителей выращивать различные культуры.
Праздник развернется на ул. Герцена, 15 в ДК «Октябрь». Участвовать смогут не только профессиональные фермеры, но и любители. На мероприятие приглашают активных жителей округа, организации, творческие коллективы, дачников и других желающих присоединиться к событию. В рамках конкурса можно будет побороться за победу, представив свой урожай.
В программу праздника включили познавательные мастер-классы, развлекательные площадки. Гости и участники смогут насладиться ярмаркой, где представят народное и художественное творчество. Атмосферу праздника поддержат концертом и другими развлекательными мероприятиями, которые смогут зарядить посетителей хорошим настроением надолго.
Начало мероприятия в 11.00. Программа на территории пешеходной зоны «Родина павловопосадского платка» рассчитана до 15.00. Ограничений по возрасту и количеству гостей нет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzg2OGRiNjkyLTFiODQtNDJjYy1hOTE4LTAyNGU1Mjk2NTM0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwODA4LTE3MjkzMC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3VwcHItZWxla3Ryb3NhbW9rYXQta3YtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BhbHRzLmpwZw.webp)