:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9mUkRXb0xmaTBTUVlJZ20zSzJxWGtwTDhZcXV6V1J3NHZ5QnZGYmprLmpwZw.webp)
В селе Казанское детей научили играм их бабушек и дедушек
На площадке перед Домом культуры села Казанское прошла развлекательная программа «Игры наших бабушек», которая объединила поколения и позволила всем участникам окунуться в атмосферу детства.
Во время мероприятия дети узнали об активностях, которые были популярны у их бабушек и дедушек. С юными жителями поиграли в «Колечко», «Классики», «Путаницу» и «Кучу мала».
«Игры наших бабушек не должны быть забыты. Ребята сказали, что теперь будут играть в них с огромным удовольствием! А это главные слова и главный отклик по итогу нашей работы», — отметили организаторы мероприятия.
Ранее сообщалось, что приемные семьи Павловского Посада поделились опытом организации досуга детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzI4LzIwMjUwMTI1XzExMDgxNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)