:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuXzN5TkNidjAuanBn.webp)
Восторгу не было предела: жители Павловского Посада делятся фотографиями особо ярких снегирей
Жители Павловского Посада делятся фотографиями особо ярких снегирейЖители Павловского Посада активно делятся фотографиями снегирей, которых все чаще замечают во дворах и на кормушках.
Многие павловопосадцы отмечают, что видят этих птиц нечасто, поэтому каждая встреча вызывает радость.
«Я несколько лет задавала себе вопрос: почему к нам перестали прилетать снегири, странно как-то? И вдруг в окно увидела несколько снегирей, сидящих на дереве, у нас во дворе! Восторгу не было предела, наконец-то!!!» — делится жительница Павловского Посада.
Также в комментариях делятся наблюдениями: снегири не относятся к перелетным птицам. Летом они обитают в густых лесах, прячутся в рогах деревьев и ведут себя скрытно. Зимой же птицы прилетают в город в поисках пищи.
Ранее жители замечали свиристелей, серную синицу и ястреба в окрестностях города.
REGIONS сообщал, что в «Доме Широкова» в Павловском Посаде открылась выставка росписи ткани.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bnM4MXRtdzVldXJweTFmZmIyejRzd2h3bmZqcXMyaHB2ZWxqZWV4eG9oZnN2a3QzdW1rMndscnpsbmJ1encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfUnJzaEh1ai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMDIyLTEwNTExM19IcjVlYXBVLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMjQtMTQtMTktMjlfeE9KNHltSC5qcGc.webp)