:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Xall4RDIzWmtmbW4yRklyU1M3V3VuaDhwTVFSSVRDNHNnUVBvaGwwLnBuZw.webp)
Житель Электрогорска просит разобраться с незаконной парковкой большегрузов у дома
/Главная /Проблема в городе
Автор текста:
Виктория Гордеева
В Молодежном центре Электрогорска власти города встретились с жителями в формате выездной администрации.
Горожанин обратился с просьбой разобраться с незаконной парковкой большегрузов за домом № 44 по ул. Советской.
Насколько легальна стоянка большегрузов на придомовой территории, корреспонденту REGIONS ответил юрист из Электрогорска Антон Сазанов.
«В жилой зоне запрещены сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест», — прокомментировал эксперт.
Администрация Павлово-Посадского городского округа планирует обратиться в «МосАвтодор» с просьбой о проведении ежедневного контроля данной территории с привлечением Госавтоинспекции.
Ранее REGIONS сообщал, что в Павловском Посаде состоялся первый весенний форум «Управдом».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)