:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9yMFBHbjNNWHlFVzFuMDlDSGtkaEFXZmlUWVltblpvMURhamxaTHUxLnBuZw.webp)
Звезда шоу «Титаны» поделился с павловопосадцами секретами гибкости и выносливости
Мастер спорта провел занятие для студентов Павлово-Посадского техникумаВ преддверии Дня студента заслуженный мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Михаил Худченко провел мастер-класс в Павлово-Посадском техникуме. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Михаил Худченко, известный не только своими победами на спортивных соревнованиях, но и участием в телешоу «Титаны», научил студентов Павловского Посада особым подходам, которые помогли ему добиться успеха в спорте.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9pa01iZ3JhSXk5NThUZkN2SlVaOVNjQVNGaFVlbVJVWkVzNkJGMUZnLnBuZw.webp)
В ходе мастер-класса спортсмен также поделился с павловопосадцами своим личным опытом и трудностями, с которыми он столкнулся при построении карьеры.
Ранее REGIONS сообщал, что зумба и боулинг стали зимними видами спорта на фестивале в Электрогорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)