
Горожане обратили внимание администрации города на ненадлежащее состояние закладного камня с мемориальной табличкой у вокзала. На этом месте они хотели бы видеть небольшую часовню.
«С подобной просьбой мы уже обращались в управление городом. Ведь в каждой деревне нашего округа маленькая, но часовенка есть. А у нас центр Павловского Посада - вокзал, можно сказать, лицо города, а стоят камень и крест, которые уже давно в ненадлежащем состоянии. А место то намоленное, святое. Просим облагородить территорию и построить часовню», - пишут жители в соцсетях.
В администрации Павлово-Посадского городского округа разъяснили, что в этом году строительство на указанном месте не запланировано, но возможность рассмотрят при формировании проектов благоустройства в 2025 году.
Ранее мы сообщали, что новый символ сквера «Лукоморье» высадили в Павловском Посаде.