Фото: Алена Притула
Фото: Алена Притула

Новые автобусы с местом для зарядки телефонов вышли на маршруты Павловского Посада


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Светлана Стофорандова

В Павловском Посаде начали курсировать шесть современных автобусов. Корреспонденты Regions.ru пообщались с водителем Дмитрием Исаевым, который уже около двух недель перевозит пассажиров на новом общественном транспорте по маршруту № 27 «Павловский Посад - Ногинск».

За время работы Дмитрий уже успел оценить преимущества новых моделей автобусов ЛиАЗ 5292. 


«Автобус комфортный, со светодиодными фарами. Удобен тем, что закрывается кабина, с хорошей шумоизоляцией», — рассказал водитель. 

Кроме того, в обновленном салоне есть камеры, места для зарядки гаджетов и современные сиденья с подлокотниками, а также специальное место с креплениями для инвалидных колясок.

Особое внимание в новом автобусе уделено водительскому месту, его кабина закрыта, что обеспечивает большую концентрацию на управлении. 

Фото: Алена Притула
Фото: Алена Притула

Ранее сообщалось, что в Павлово-Посадском округе временно ограничат проезд через железнодорожный переезд.