:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2F6ZHEzOGE3cWptYTE4LWxmMWRwLWU2c2djbHlsZ3dodmV4eWFmLWFscWJ1enkwZ3B5ejBkeDUyN21jYnR4MW0wYmVrZ2hleHhvMnplcjk1eGN2YTU3bnAucG5n.webp)
В Павловском Посаде ловили пьяных автомобилистов на дорогах
В Павловском Посаде прошёл рейд против нетрезвых водителейВодителям Павлово-Посадского округа напомнили о штрафах и уголовной ответственности за пьяную езду — сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы и раздали тематические памятки.
В Павлово-Посадском округе сотрудники Госавтоинспекции вышли в рейды, чтобы отловить и остановить водителей, которые сели за руль пьяными или под воздействием наркотических средств. Особое внимание уделялось разъяснению последствий управления автомобилем в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба администрации Павлово-Посадского г. о.
В Госавтоинспекции напомнили, что за вождение в состоянии опьянения предусмотрена административная, а в ряде случаев — уголовная ответственность.
Сотрудники обратились ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём. О водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, рекомендуется сообщать в полицию.
По фактам управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также иных грубых нарушений Правил дорожного движения можно обращаться по телефону дежурной части ОМВД России «Павлово-Посадский»: 8 (49643) 2-33-75.
Ранее сообщалось, что Павловский Посад является центром производства новейших железнодорожных комплектующих.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JpbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Z1bGxzaXplcmVuZGVyNC12MHZ4NGRsLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2EzZjRiMzcyLWRmYmItNDJlZi05MGYxLWVkYzk1NzIzYTJiNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUxMDAxLTE0NDQwMy5qcGc.webp)