Молодых сотрудников ОМВД познакомили с историей Павлово-Посадской милиции
Экскурсию в музее милиции провели для молодых сотрудников ОМВДСотрудники Отдела по работе с личным составом ОМВД России «Павлово-Посадский» организовали экскурсию для молодых полицейских в музей Павлово-Посадской милиции.
В рамках мероприятия павловопосадцев познакомили с историей создания Отдела, с формой, фотографиями и ведомственными документами.
Кроме того, ветеран МВД Юрий Родионов рассказал вновь прибывшим на службу сотрудникам о людях, которые осуществляли правопорядок в период Гражданской войны и во время Великой Отечественной войны.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил свои поздравления сотрудникам МВД по случаю их профессионального праздника, который отмечался в минувшую пятницу.
Читайте также:
Боец рассказал юным жителям Павловского Посада о том, как защищает Родину
В кинотеатре Павловского Посада прошли беседы о безопасности на дорогах
Павловопосадцы приняли участие в чемпионате по оказанию первой помощи
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.