:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTctMTctMzIucG5n.webp)
Аварийно-восстановительные работы на теплосети в Электрогорске официально завершили
Аварию на теплосети в Электрогорске ликвидировалиУтром на теплосети в Электрогорске произошла серьезная авария. Без тепла остались дома на восьми улицах. В настоящее время аварию ликвидировали.
Денис Семенов, Глава Павлово-Посадского городского округа:
Специалисты закончили сварку на всех поврежденных участках. Сейчас наступил самый ответственный этап — заполнение системы теплоносителем. Важно понимать: батареи станут горячими не мгновенно. Система будет выходить на рабочие параметры постепенно, чтобы избежать новых повреждений. Магистральные сети заполняются горячей водой. Сотрудники управляющих компаний уже начали обход домов. По мере поступления воды они приступят к «развоздушиванию» внутренних систем — это необходимо, чтобы в радиаторах не осталось воздушных пробок и тепло пошло в каждую комнату
Глава округа Денис Семенов по-прежнему находится на месте аварии вместе с Министром ЖКХ региона Кириллом Григорьевым и контролирует ситуацию до тех пор, пока тепло не вернется в каждый дом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9QQkY1Yml0d3l4c0tCYms3Znl3UFI1Q1E1aDVwdjVNQ2dmck5YSUpSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9LOEVkQVJpdVE4cjRhSkw1OHNFODFQWW9vOFFPZk1Ia2U0QVd3SlpxLmpwZw.webp)