
В Павлово-Посадском городском округе устранили технический инцидент в сети теплоснабжения на переулке Интернациональном в детском саду «Солнышко». раньше срока и включили отопление.
«Заявка поступила в девять утра. Отопление в дошкольном отделении временно отключили. Аварию оперативно устранила бригада „МосОблВодоканала“ из пяти человек с применением двух единиц спецтехники», — прокомментировали в администрации городского округа.
Утечку должны были устранить до 14:00, но специалисты справились за полтора часа и незамедлительно включили отопление в детском саду.
Если возникнут проблемы с отоплением, обращаться по телефонам:
— Аварийная служба в Павловском Посаде: 8 (800-30) 1-15-44.
— Аварийные службы в Электрогорске: ЖКО «Север»: 8 (49-64) 33-16-21, ЖКО «Юг»: 8 (49-64) 33-21-85, 8 (49-64) 33-11-76 (в нерабочее время).
Единая горячая линия округа: 8 (49-64) 32-99-03.
Работу управляющих компаний контролирует Минжкх МО.
Ранее REGIONS сообщал, как выбрать живую новогоднюю ель.