Картинка
/ Фото: REGIONS/Илья Попов

В Павловском Посаде жители обсудят подготовку к зиме на форуме «Управдом»

Жителей Павловского Посада приглашают на форум по вопросам ЖКХ 24 июня

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Филатова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анна Филатова

В Павлово-Посадском городском округе 24 июня состоится муниципальный форум «Управдом». Это площадка для открытого диалога между жителями, управляющими компаниями и представителями администрации, где можно напрямую обсудить насущные вопросы ЖКХ. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

В повестке — ежегодная корректировка платы за отопление и горячее водоснабжение в домах с общедомовыми приборами учета, подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов, а также ответы на вопросы жителей. Участники смогут задать вопросы ресурсоснабжающим организациям и получить официальные разъяснения.

Форум пройдет по адресу: улица Большая Покровская, дом 37 (колонный зал ДК «Павлово-Покровский»). Начало в 15:00.