По словам председателя Комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александра Баранова, в списке для голосования представлено 605 участков в 48 городских округах.
«Приглашаю жителей нашего региона принять участие в голосовании и определить те места, где камеры нужны в первую очередь. Отдать свой голос можно до 10 марта. Для этого на портале «Добродел» выберете на интерактивной карте свой муниципалитет, а после – одно из предложенных мест», – сказал Александр Баранов.
Перечень адресов сформирован на основании предложений жителей Подмосковья.
Парламентарий отметил, что развитию системы видеонаблюдения «Безопасный регион» – важной составляющей в вопросах безопасности жителей – в Подмосковье уделяется особое внимание.
Организатором голосования на портале «Добродел» является Главное управление региональной безопасности Московской области