:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9wTXlZR1VEY1NoT1l6aGxaRmF0NzVIbHJ6Nm1zYjB5STFaeUpxTGRkLnBuZw.webp)
Подольчанка попала в тройку победителей конкурса «Служба спасения глазами детей»
В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в торжественной обстановке наградили авторов лучших творческих работ конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей». Заслуженные награды получили талантливые учащиеся Подмосковья, чьи работы воспевают мужество и героизм спасателей. Всего в конкурсе участвовали более 250 человек.
Жюри подводило итоги в трех номинациям: «Есть такая профессия» (5-10 лет и 11-18 лет), «Помогая людям» (5-10 лет и 11-18 лет) и «Семья». Дипломы и ценные призы победителям вручали представители Главного управления гражданской защиты Московской области и экстренных служб региона.
В числе награжденных была и подольчанка Варвара Саможеннова, она заняла 3 место в номинации «Есть такая профессия» в возрастной категории 11-18 лет.
Конкурс проводит ГКУ МО «Центр 112» при поддержке правительства Московской области в рамках программы «Безопасность Подмосковья». В этом году творческое испытание приурочили к 10-летнему юбилею ведомства, подвигам спасателей.
Праздничный концерт с участием творческих коллективов Подмосковья, а также выставка техники и оборудования экстренных оперативных служб стали приятным подарком для гостей мероприятия.
Ранее сообщалось, что в Подольске продолжается капитальный ремонт центра детского творчества.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)