:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9rbDAwcHlLRmFON0ZIMW1sZmZJV01WUlhmSTBWaWkwd1lycmw2N25zLmpwZw.webp)
В Климовске на Ихтиманской прекратили незаконную торговлю
В Климовске провели рейд по выявлению нелегальной торговли. В состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений вошли сотрудники УМВД России по г.о. Подольск, представители управления по обеспечению общественной безопасности и управления потребительского рынка, МБУ «ПКБ».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy8xMDVPR3ptM1RLZjVmZHIzTkxpRWplY25VQzEwUzdHdFJ4eVlCbmRXLmpwZw.webp)
Незаконных торговцев застали на улице Ихтиманская в мкр. Климовск. С машины они продавали фрукты, необходимых документов, подтверждающих право на трговлю и качество товара, представить не смогли.
В результате сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении, а более 40 кг нелегальной продукции переместили на специализированную площадку в целях предотвращения угрозы жизни и здоровью потребителей.
Подобные мероприятия в Подольске проходят на регулярной основе. Ранее сообщалось, где в городском округе можно продавать свою продукцию и как оформить разрешение.
Добавим, что в Московской области в июле будут проведены 176 ярмарок в 40 городских округах региона, об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)