:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9SckV3OEhIZFB3MnlOUE4zcEpZNVNvWFE3WW1JMmZOenAyNnBPU3A2LmpwZw.webp)
Брызги и струи: в Подольске заработали фонтаны
Для того чтобы фонтаны городского округа вновь после зимы начали радовать жителей и гостей, специалисты МУП «Водоканал» г. Подольск провели очистку объектов, проверили состояние инженерных систем, настроили высоту струи, а также произвели очистку прилегающих территорий.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9DZ2pCeDlYME5DSnFsU0swN2xqUUZIQUdLcDUxckhoVGJCS2UySjQyLmpwZw.webp)
До середины осени для жителей и гостей округа будут работать фонтаны в сквере Поколений, на бульваре имени Евгения Карелова, у дворца культуры «Октябрь», «Бал Наташи Ростовой» на ул. Кирова, на бульваре Юности, на бульваре 65-летия Победы, а также у СДК «Молодежный» и рядом с ДК «Машиностроитель».
Как сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области, в Подмосковье одновременно включили 232 фонтана.
«Практически месяц мы вели подготовительные работы к открытию сезона. Всего на территории нашего региона насчитывается 240 фонтанов. 8 фонтанов на данный момент находятся на реконструкции, но они также начнут функционировать после завершения всех работ», – рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTEwNDMyLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNTU4MGQyNjljMGM0MjY4YjU2NDgyNmZiYjg5NDRmLTEuanBn.webp)