:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxOS0xNjA4MjEtMjEwLmpwZw.webp)
Дети из юнармейских отрядов вышли на субботник в Подольске
Администрация Подольска: юнармейские отряды провели субботник в Парке Победы/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Мария Толстикова
Дети из юнармейских отрядов приняли участие в уборке Парка Победы имени В.В. Талалихина в поселке Кузнечики. Об этом сообщили в администрации городского округа Подольск.
Школьники очистили прилегающую территорию, убрали прошлогоднюю листву и привели в порядок участки вокруг парка. Работы проводились на открытом воздухе и стали частью патриотического воспитания молодежи.
Как отметили в администрации, субботник сплотил детей и помог им осознать важность заботы о памятных местах. Совместный труд вызвал у детей чувство гордости за вклад в сохранение истории.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU0NzRlMzJjLWM3M2MtNGYxMy05NTdkLTZlODgwMTJkYTI4MC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRiNDk1YWJjLWVkMTMtNDUyMC04ODExLTMwMmIzY2ViMDAwZC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2U4MjdmNzhlLTdjYmMtNDVmMS1iNmJiLTJhZGNmYzc3ZDE4MC0xLmpwZw.webp)