:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9FMWZ4OHpDeVN1UllHd1phRFVmZXVhdzc2R28wTkwwZjhad2NBM1pELmpwZw.webp)
Лесопарк у Федерального детского реабилитационного центра благоустроят в этом году
Как сообщает Министерство благоустройства Московской области, на территории площадью 5 га обустроят новые пешеходные дорожки, детские игровые комплексы, зоны тихого отдыха, а также спортивно-оздоровительные площадки, заниматься на которых смогут в том числе маломобильные подольчане. Кроме того, проект предусматривает установку пунктов охраны, систем видеонаблюдения и освещения. Завершить все работы планируют уже в августе.
Благоустройство пройдет в рамках губернаторской программы «Парки в лесу», действующей в Подмосковье с 2021 года.
Как мы сообщали ранее, в этом году в Подольске также приведут в порядок Певческое поле и Дубровицкий лес (второй этап), а также установят стелу «Город трудовой доблести».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2E2YzExNDkxZGNkYzVmZDg3MjBhMmUyNGZiNmFjZWM2LTEuanBn.webp)