В России завершается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. Жители Подольска принимают в нем самое активное участие: свое мнение относительно дальнейших планов по обновлению общественных пространств в городском округе уже высказали почти 32 тыс. человек.
Если вы еще не успели отдать свой голос за тот или иной объект, стоит поторопиться: до окончания голосования остаются считанные дни — оно завершится уже 12 июня. Поддержать можно одну из пяти представленных локаций: бульвар 65-летия Победы, сквер им. А. А. Долгого, сквер 100-летия победы России над наполеоновской армией в 1812 году, Славянский бульвар или территорию на пересечении ул. Ульяновых и ул. Мраморная.
Проголосовать жителям помогают волонтеры. Видео: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
На протяжении всего опроса лидерство уверенно удерживает Славянский бульвар.
«Мы всем двором голосовали за Славянский бульвар, так как наши дома находятся по соседству. Очень надеемся, что он все-таки победит, и у нас появится еще одно современное и комфортное место для прогулок», — рассказала жительница муниципалитета Алевтина Лебедева.
По информации Министерства благоустройства Московской области, чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на сайте с помощью своего аккаунта на госуслугах, выбрать округ, а затем понравившуюся территорию и нажать кнопку «Голосовать».
Ранее сообщалось, что для отдыха у воды в Подольске подготовили шесть прибрежных зон.